Что это значит для вас?
  • Ваше обучение будет качественным. Мы прошли документарную и выездную проверки Минобра и соответствуем требованиям Закона об образовании РФ и другим нормативным документам по части организации образовательной деятельности.
  •  У нас безопасно. Мы также получили положительные заключения управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии по Нижегородской области. Это означает, что наш центр соответствует Санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам (СанПиН), гигиеническим нормативам (ГН), Строительным нормативам и правилам (СНиП).
  • Вы можете получить налоговый вычет в 13% от стоимости обучения на наших курсах.

При выборе языкового центра обратите внимание на наличие у него лицензии на осуществление образовательной деятельности. Без лицензии образовательные услуги могут оказывать только индивидуальные предприниматели без найма сотрудников и самозанятые. Если их оказывает кто-то другой, то это незаконно, и, скорее всего, организация не соответствуют каким-либо из нормативных требований.

Сейчас же мы после проведения предварительной записи рады объявить официальный набор на курсы иностранных языков и начало заключения договоров на новый учебный год. Первые занятия начнутся в срок с 6 по 17 сентября. Познакомиться со всеми программами и выбрать нужную можно здесь.