Англотерра и Нижегородский ресурсный центр Cambridge University Press сегодня подписали соглашение о сотрудничестве. Наш языковой центр стал участником Cambridge English Project. Какие это дает преимущества нам и нашим слушателям? 

  • Вы будете обучаться английскому языкому по самым современным учебным пособиям от старейшего и опытнейшего в своем деле издательства. Авторы пособий – специалисты, находящиеся на передовой методики преподавания английского языка как иностранного. 
  • Подготовка к Кембриджским экзаменам будет проходить по официальным материалам и в сопровождении представителей Cambdrige. 
  • Наши преподаватели постоянно совершенствуют свой профессионализм, теперь и с методистами и авторами учебных пособий Cambdrige. Соглашение также предоставляет Англотерре возможность запрашивать вебинары от специалистов из Великобритании по интересующим вопросам. 

Две организации связывает и история – директор Англотерры Ильдар Нуриев в 2012-2014 годах возглавлял региональное представительство Cambridge University Press.

Курсы иностранных языков в Англотерре развиваются для вас, присоединяйтесь!